Недавно посетила салон маникюра и осталась очень довольна! Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Мастерица профессионально подошла к своему делу, учла все мои пожелания и предложила интересные идеи. Реснички получилимь аккуратными и красивыми, спасибо!